2023 год — какого животного по гороскопу (восточному календарю)? Что нас ждёт и как задобрить Водяного Кролика?

Год Черного Водяного Кролика обещает стать добрым и наполненным романтических сюрпризов. Семейные конфликты и размолвки с близкими обойдут стороной. Его девиз: дом — полная чаша.

Вторая половинка и потомство имеют особое значение для кроликов в природе. А еще пушистое животное очень доброе, робкое и чуткое. Поэтому астрологи оценивают будущий год исключительно положительным образом.

2023 год - какого животного по гороскопу (восточному календарю)? Что нас ждёт и как задобрить Водяного Кролика?
2023 год — какого Кролика? Как его правильно встретить? Характеристика года и гороскопы для всех знаков

Когда начнется год Водяного Черного Кролика, с какого числа — дата по китайскому гороскопу

Исчисление определяется по лунному китайскому календарю. Постоянной даты новогоднего праздника на Востоке не определено. Из-за цикличности лунных месяцев дата все время сдвигается.

Эпоха власти Черного Водяного Кролика вступает в законную силу 23 января 2023 года и заканчивается 9 февраля 2024 года.

Что нас ждёт в 2023 году Водяного Черного Кролика (Кота) — характеристика года

Астрологи сулят благополучный год, который многим принесёт спокойствие и гармонию. На первый план выйдут вопросы о морали и роли человека в этом мире. Большинству людей придётся научиться исправлять собственные ошибки. Власть и деньги отойдут на второй план: есть много ситуаций, когда они вообще ничего не решают.

Кролик благоволит людям спокойным, надёжным и постоянным. Он сделает наступающий год более стабильным. Весь мир вспомнит о традициях, их начнут больше чтить. Многие конфликты завершатся мирными соглашениями, как на семейном (родовом), так и на глобальном уровне.

В 2023 году благоприятно вступать в брак и венчаться 💞 — хозяин года ценит семью и ставит семейное счастье во главу угла. Кролик способен примирить поссорившиеся пары, наладить отношения, которые дали трещину.

Хорошо обзавестить собственным жильём или расширить существующее, достроить дом 🏠 и переехать в него, возводить любые постройки, связанные с домом, удобством (например, гараж, беседка, место для барбекю и т.д.).

Удачными окажутся путешествия. 🌊 Главный нюанс: в них нужно быть предусмотрительными и продумать весь путь до мелочей.

Не нужно отказываться от возможности учиться, общаться и поправить свое здоровье. Особое внимание уделяют детям и людям старшего поколения.

Читайте также: 1987 — год какого Кролика по восточному гороскопу.

Как отмечать Новый год, чтобы задобрить Кролика и привлечь удачу

Главное условие празднования — чистота и порядок. Войти в новый год в хаосе — тащить за собой старые проблемы. Уборку следует провести заранее, ведь 31 декабря предстоит много других хлопот. Да и одного дня будет недостаточно для основательного наведения порядка.

Важная новогодняя примета, актуальная и для 2023 года: встретить Новый год без долгов — весь год быть финансово свободным. А если удастся отложить 12 купюр и не тратить их до следующего года, то они притянут серьёзные материальные блага.

Также внимание обращают на следующие моменты:

  • фигурки покровителей (только нельзя использовать чучела и мех настоящих кроликов — к большой беде);
  • сухоцвет (небольшой пучок спелой пшеницы привлечет удачу и богатство);
  • по углам расставляют сосуды с водой (символ очищения, забирает плохую энергетику).

Угодить хозяину предстоящего года получится, превратив Новый год в тёплый семейный праздник. Он может быть шумным, весёлым, но при этом уютным и безопасным.

Готовьтесь к празднику заранее! Кролик не любит суеты, которая для него приравнивается к угрозе и тревоге. Встретьте главную ночь года в спокойствии и комфорте.

Где встречать Новый год, чтобы он был счастливым

2023 год важно встретить в кругу семьи. Объясняется это просто: Кролик — семьянин, любитель домашнего уюта и закоренелый домосед.

Поэтому старайтесь воссоединиться с семьёй до боя курантов, даже если зайдёте в гости к друзьям или знакомым.

В чем встречать Новый 2023 год

Счастливые цвета — наиболее естественные, природные. Подойдут все оттенки голубого и розового. Понравятся хозяину года красный, фиолетовый и синий. Базовые цвета — серый и белый. Они спокойные и легко сочетаются между собой. Агрессивные, ядовитые и кислотные цвета противопоказаны! Кролик — существо миролюбивое.

Что касается моделей одежды — Кролик будет рад платьям и костюмам, в которых можно легко двигаться. Женщины могут забыть об узких неудобных моделях и наконец расслабиться.

2023 год - какого животного по гороскопу (восточному календарю)? Что нас ждёт и как задобрить Водяного Кролика?
В чём женщинам встречать Новый 2023 год

Из тканей лучше выбрать струящиеся, приятные на ощупь. Идеальный вариант — мягкие, бархатистые. Хорош и трикотаж, который можно украсить блестящими элементами. Можно присмотреться к шифону, натуральному шёлку, атласу — это нежные и невероятно привлекательные ткани.

Как правильно накрыть новогодний стол на 2023 год

Никакой пушистой дичи, естественно, не допускается: тушить кролика нельзя. Зато морепродукты, включая рыбу, приветствуются. Упор делают на овощные и фруктовые блюда. Не повредит большое количество зелени и лука.

Сейчас модно оформлять новогодние салаты в виде главного символа. Однако Кролик не простит этого точно — робкое животное не собирается быть съеденным.

Напитки только натуральные. Если это вина, то домашние. Обязательно наличие моркови: с овощем связано много суеверий.

Десерты лучше сделать своими руками. Особую удачу принесёт домашняя выпечка. Хороши будут желейные сладости, конфеты с элементами суфле, орехов и сухофруктов.

Читайте также: 1975 год Кролика — характеристика и совместимость.

Кому повезёт в 2023 год Кролика — астрологический прогноз по знакам зодиака

Кролик будет благосклонен к тем, кто смел, вынослив и по-хорошему упрям. Судьба готовит подарки людям, которые ставят перед собой трудные цели и собираются шагнуть через тернии к звездам.

Вот в чём повезёт каждому знаку зодиака в 2023 год Кролика:

  • Овнов ждут счастливые перемены в самых разных сферах жизни.
  • Тельцы преумножат благосостояние. Причина — успех и везение в бизнесе (карьере).
  • Близнецы порадуются обилию путешествий, приключений и приятных сюрпризов.
  • Ракам звёзды несут головокружительные денежные успехи.
  • Цели Львов, даже самые смелые, будут достигнуты. Для этого нужно правильно расставить приоритеты и не забывать о своих принципах.
  • Для Дев 2023-ий будет относительно стабилен. Особенность года — Девы будут блистать талантами, их удастся развить и продемонстрировать.
  • Весов ждёт удача либо в любви, либо в финансовом плане. Помогут обрести счастье камни-талисманы для Весов.
  • Скорпионы могут смело назвать 2023-ий временем исполнения желаний.
  • Стрельцам год принесёт самореализацию и много новых идей
  • Козероги найдут счастье в романтической сфере.
  • Водолеи заведут полезные знакомства и новые яркие впечатления.
  • Рыбы избавятся от многих проблем и начнут получать удовольствие от жизни.
Ждёте ли Вы удачи в 2023 году Кролика?
Да, 2023 будет удачным для меня!
100%
Пусть будет хотя бы без проблем и потрясений
0%
Не верю я в ваших Кроликов. Моя судьба - в моих руках!
0%
Проголосовало: 12

Читайте также: 1990 — год кого.

Восточный гороскоп (по годам рождения) на 2023 год Черного Кролика

Главные ценности будущего года — собственная безопасность, семейный уют, финансовое благополучие. Более точную характеристику можно получить, если знать свой знак восточного (китайского) календаря.

Крыса (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Шалости в наступающем году могут быть невероятно опасными. Лучшее решение — спрятаться в свою норку и держаться там на старых запасах. не нужно ссориться с кем-либо, вступать в конфликтные ситуации, выметать сор из избы.

Бык (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021)

Следует работать, не отвлекаясь на провокации начальства. Личное не должно перевешивать профессиональное. Только в этом случае год сложится успешно. Можно смело браться за новые проекты, заключать сделки на ипотеку, брать на себя кредитные обязательства.

Тигр (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022)

Год лучше посвятить отдыху и путешествиям (особенно всей семьей). В будущем понадобится много сил: грядут масштабные перемены. Немного расслабиться и подкопить их — отличная идея. Если в семье не хватает средств, можно просто выбираться в ближайший сквер или собирать грибы в лесу.

Кролик (Кот) — (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

В своем году Кролик невероятно успешен: и на работе начальство постоянно будет поощрять, и в семейной жизни абсолютная гармония. Следов хандры и уныния не наблюдается даже малейших. Другим знакам остается лишь позавидовать и ждать праздника на собственной улице.

Дракон (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Настало время для выходов в свет. Если не сейчас, то когда? Успешными станут любые начинания, подходящие в качестве хобби (будь то выращивание кактусов или утренняя пробежка). А вот заработать на своей отдушине лишнюю копеечку не удастся.

Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

В целом год сложится благоприятно, хотя на первый взгляд может казаться совсем иначе. Придется приложить много усилий, проявить настойчивость. Важно стоять на своем, но при этом ни с кем не ссориться, отталкиваться от фактов, а не от эмоций.

Лошадь (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

Пришла пора продемонстрировать все свои лучшие качества. Для этого даже не придется особо стараться. Удача сама просится в руки. Однако зазнаваться тоже не нужно. Нужно помнить, что в жизни все циклично: сегодня ты победитель, а завтра придется просить о помощи.

Коза (Овца) — (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Год принесет удачу владельцам собственного бизнеса. Дела пойдут в гору, прибыль возрастет. Но возможно это только в том случае, если человек сам проявит максимум настойчивости, а не станет ждать появления счастливой звезды или нужной фазы луны.

Обезьяна (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016)

У Обезьян всегда все организовано на высшем уровне: и рабочий процесс, и распространение отборных сплетен. Но потакая собственным слабостям, велик риск потерять чувство меры и остаться у разбитого корыта. Последствия в итоге могут быть самыми печальными.

Петух (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

Бдительность и умение не вступать в пустые споры не помешают. Даже если допущено много ошибок. год все равно сложится благоприятно. Особенно его первая половина.

Собака (1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018)

Жизнь продвигается своим чередом по накатанным рельсам. Самое время подумать о своем комфорте и тихом семейном счастье. Благоприятный период для узаконивания отношений.

Свинья (Кабан) — (1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Кабанов лучше сейчас не дергать по пустякам. Они очень устали и нуждаются в передышке.

2023 год — какого животного по славянскому гороскопу (годослову)

Славянский тотем 2023 года, актуальный для России и славянских народов — Огнегривый Конь. Это трудолюбивые, смелые и честные люди.

2023 год - какого животного по гороскопу (восточному календарю)? Что нас ждёт и как задобрить Водяного Кролика?

Огнегривый Конь благоволит благоволит добрым, умным и честным людям. Тем, кто знает цену труду и готов работать для достижения целей. Тем, кто любит семью и Родину. Оптимистичным, жизнелюбивым и находчивым. Если вы нашли у себя перечисленные черты, то удача в 2023 году будет на вашей стороне.

Оцените статью - Ваше мнение важно!
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
100talismanov.ru
Добавить комментарий